Строительная лицензия Чернигов

×

Оголошення в ТОП

Послуга посилає оголошення на перше місце в списку. Оголошення отримує більше видимості а шанси на продаж виростають в рази!

Замовляйте код по СМС

Надішліть SMS з текстом zz51 на номер 2101 (15 грн з ПДВ)
Код, котрий вам прийде у відповідь, задайте тут.
Один код піднімає оголошення на початок списку на 7 днів.
Скористатись кодом можна у будь-який момент (срок дії необмежений).

Додатково утримується збір у Пенсійний фонд у розмірі 7.5% від вартості послуги без ПДВ. Послуга доступна всім абонентам національних GSM операторів України. Щоб отримати послугу необхідно послати 1 СМС. Послугу технічно забезпечує компанія СМС Біллинг Україна. Юр. адреса: 65123, Україна, м. Одеса, вул. Висоцького, 36; Технічна підтримка абонентів з 10:00 до 18:00 в будні дні Тел.: +380487711236; Послуги надаються тільки для повнолітніх.
×

Поскаржитися на оголошення

Якщо це твоє оголошення, ти можеш його сам  відредагувати або витерти. Якщо йдеться про чуже оголошення, детально опиши ситуацію.

Тип оголошення Пропоную

Пропоную Строительная лицензия Чернигов.Получить,продлить,внести дополнение,изменить юридический адрес.Звоните нам и мы поможем Вам!
Строительная лицензия Чернигов. Вам необходимо получить строительную лицензию, лицензию на строительство в Чернигове? Весь спектр услуг по получению, оформлению, внесении дополнений к строительной лицензии в Чернигове. Работаем по всей территории Украины. Получить необходимую лицензию на строительство в максимально сжатые сроки 10-15 рабочих дней.
Получение строительной лицензии в г. Чернигов и Черниговской области. Обращаясь к нам за строительной лицензией, наши высококвалифицированные юристы создадут Вам наилучшие условия. Вы можете быть уверены, что требования необходимые для получения лицензии ,будут соблюдены.
Первичное оформление лицензии на строительство действует 3 года,после чего необходимо заново оформлять следующую. Повторная лицензия будет действовать уже 5 лет.
Наши юристы займутся подготовкой документации согласно лицензионным условиям на Ваш перечень работ в максимально короткие сроки 10-15 р.д.;Стоимость лицензии на строительство в Чернигове от 3000грн и зависит от выбранных Вами работ по кодификатору. Любая форма оплаты.
Нашим специалистам будут необходимы следующие документы:
Банковские реквизиты;
Копия выписки или"Вытяг" с гос. регистрации (нотариально заверенные);
Копия справки о включение в Единый гос. реестр предприятий ( нотариально заверенные);
Копия диплома и трудовой книжки директора;
Договор на аренду нежилого помещения под офис.
На продление строительной лицензии еще необходимо добавить :
Копию лицензии на Ваше предприятие;
Перечень выполненных Вами объектов.
Подача заявки и сопроводительных документов на получение лицензии;
Получение строительной лицензии на руки и передача бланка заказчику.
Вы останетесь довольны нашей работай.
Читати далі

Додати у вибране
Оголошення подано 9 місяців тому , в розділ Послуги Юридичні послуги під номером 936 357. Оголошення вже переглянули 8 602 рази.

Відповісти на оголошення ×

Зареєстрованим користувачам, контактувати продавця простіше і безпечніше. Зареєструватися зараз!

Продавець

Виктория на ярмарку з 13 вересня 2016 р.
17 18 Оголошень
Не хочеш давати чужим людям свій e-mail чи телефон? Скористайся функцією "Відповісти на оголошення". Це найбільш безпечний спосіб дізнатися щось про продавця.
Май на увазі: якщо хочуть передоплату, особливо за якусь послугу чи роботу, напевно хочуть обдурити.