Горизонтальные ножницы для металлолома Q43W-4000

×

Оголошення в ТОП

Послуга посилає оголошення на перше місце в списку. Оголошення отримує більше видимості а шанси на продаж виростають в рази!

Замовляйте код по СМС

Надішліть SMS з текстом zz51 на номер 2101 (15 грн з ПДВ)
Код, котрий вам прийде у відповідь, задайте тут.
Один код піднімає оголошення на початок списку на 7 днів.
Скористатись кодом можна у будь-який момент (срок дії необмежений).

Додатково утримується збір у Пенсійний фонд у розмірі 7.5% від вартості послуги без ПДВ. Послуга доступна всім абонентам національних GSM операторів України. Щоб отримати послугу необхідно послати 1 СМС. Послугу технічно забезпечує компанія СМС Біллинг Україна. Юр. адреса: 65123, Україна, м. Одеса, вул. Висоцького, 36; Технічна підтримка абонентів з 10:00 до 18:00 в будні дні Тел.: +380487711236; Послуги надаються тільки для повнолітніх.
×

Поскаржитися на оголошення

Якщо це твоє оголошення, ти можеш його сам  відредагувати або витерти. Якщо йдеться про чуже оголошення, детально опиши ситуацію.

Тип оголошення Пропоную

Пропоную Горизонтальные ножницы для металла разработаны на основе интеграции передовых технологий, используемых в основе работы аналогичных продуктов отечественного и зарубежного производства, с учетом требований клиентов, и производственной мощности нашего предприятия. Продукция в основном экспортируется в Россию и Украину.
Применение
Горизонтальные ножницы для металла применяются для холодной резки металла круглой, квадратной формы, в виде уголков, проволоки, двутаврового профиля, плоского материала и различных отходов конструкционных сталей. Оборудование подходит для прессования, хранения и транспортировки металлолома, производства брикетов для шихты на плавильных заводах. Машина имеет широкий диапазон применения - используется в качестве технологического оборудования в области переработки металлов, в цехах для литья и строительной отрасли.
Особенности
1. Продукция этой серии имеет горизонтальную структуру.
2. В отличие от моделей с механической коробкой передач, это оборудование имеет гидравлический привод, что обеспечивает ряд преимуществ, таких как малый объем, легкий вес, небольшая инерция движения, низкий уровень шума, устойчивость перемещения, гибкость операций, большая секция резки и т.д.
3. Благодаря интеграции гидравлического и электрического управления, горизонтальные ножницы для металла подходят для непрерывной резки.
4. Резка осуществляется автоматически без каких-либо ручных оппераций. Все что необходимо делать оператору-это подавать материал для резки в прессовочную камеру в соответствии со скоростью резки.
5. В продукте используется обычный двигатель или дизельный двигатель Cummins в зависимости от производственных требований.

На сайт продавця → Читати далі

Додати у вибране
Ціна:  $115 000 
Оголошення подано 7 днів тому , в розділ Будівництво Обладнання Інше під номером 1 146 399. Оголошення вже переглянули 2 285 рази.

Відповісти на оголошення ×

Зареєстрованим користувачам, контактувати продавця простіше і безпечніше. Зареєструватися зараз!

Продавець

Андрей на ярмарку з 17 квітня 2015 р.
2 2 Оголошень
(096) 970-62-13  Київ
Не хочеш давати чужим людям свій e-mail чи телефон? Скористайся функцією "Відповісти на оголошення". Це найбільш безпечний спосіб дізнатися щось про продавця.
Май на увазі: якщо хочуть передоплату, особливо за якусь послугу чи роботу, напевно хочуть обдурити.