Русский язык для иностранцев.

×

Оголошення в ТОП

Послуга посилає оголошення на перше місце в списку. Оголошення отримує більше видимості а шанси на продаж виростають в рази!

Замовляйте код по СМС

Надішліть SMS з текстом zz51 на номер 2101 (15 грн з ПДВ)
Код, котрий вам прийде у відповідь, задайте тут.
Один код піднімає оголошення на початок списку на 7 днів.
Скористатись кодом можна у будь-який момент (срок дії необмежений).

Додатково утримується збір у Пенсійний фонд у розмірі 7.5% від вартості послуги без ПДВ. Послуга доступна всім абонентам національних GSM операторів України. Щоб отримати послугу необхідно послати 1 СМС. Послугу технічно забезпечує компанія СМС Біллинг Україна. Юр. адреса: 65123, Україна, м. Одеса, вул. Висоцького, 36; Технічна підтримка абонентів з 10:00 до 18:00 в будні дні Тел.: +380487711236; Послуги надаються тільки для повнолітніх.
×

Поскаржитися на оголошення

Якщо це твоє оголошення, ти можеш його сам  відредагувати або витерти. Якщо йдеться про чуже оголошення, детально опиши ситуацію.

Тип оголошення Пропоную

Пропоную Курс предназначен для иностранцев, желающих выучить русский язык быстро, а главное эфективно. Программа курса состоит из двух частей: вводной, где изучаются базовые вопросы по грамматике русского языка, и основной, где раскрываются более сложные для иностранцев разделы русской грамматики. Благодаря четко продуманной системе упражнений учащиеся овладевают прочными навыками употребления различных грамматических форм русского языка.
Мы предлагаем обучение индивидуально! Преподаватели центра отличные специалисты. Обучение проходит в теплой дружеской обстановке. Особые графики занятий по Вашим пожеланиям. Группы выходного дня. Записывайтесь, мы всегда рады Вам.
Низкие цены и действующая система скидок! При оплате одним платежом всего курса СКИДКА – 10%. Приведите друга и получите еще +5% скидки.
Приходите к нам по адресу: г. Херсон, просп. Ушакова 25, оф. 402 (здание Будинку Профспілок)
Или по тел.:.(095) 02-60-439; (098)44-60-443
русский для иностранцев язык Херсон, русский для иностранцев курсы Херсон, русский для иностранцев обучение Херсон, русский для иностранцев школа Херсон, русский для иностранцев уроки Херсон, русский для иностранцев изучить Херсон, русский для иностранцев выучить Херсон, русский для иностранцев язык курсы Херсон, русский для иностранцев язык обучение Херсон, русский для иностранцев язык школа Херсон, русский для иностранцев язык Херсон уроки, русскийдляиностранцев язык Херсон изучить, русский для иностранцев язык выучить Херсон, курсы русского для иностранцев Херсон, курсы русского для иностранцев языка Херсон, урок русского для иностранцев языка Херсон, уроки русского для иностранцев языка Херсон, урок русского для иностранцев Херсон, школа русского для иностранцев Херсон, школа русского для иностранцев языка Херсон, урок русского для иностранцев Херсон, урок русского для иностранцев языкаХерсон, выучитьрусский для иностранцев Херсон, выучить русский для иностранцев язык Херсон, изучить русский для иностранцев Херсон, изучить русский для иностранцев язык Херсон, репетитор русского для иностранцев Херсон, репетитор русского для иностранцев языка Херсон, русский для иностранцев репетитор Херсон, русский для иностранцев язык репетитор Херсон, русский для иностранцев индивидуально Херсон, русский для иностранцев язык индивидуально Херсон, куда пойти учиться Херсон, как выучить язык Херсон, как выучить русский для иностранцев Херсон, репетитор русского для иностранцев языка в Херсоне, репетитор русского для иностранцев языка в Херсоне стоимость, курсы русского для иностранцев языка в Херсоне цена, курсы русского для иностранцев языка в Херсоне стоимость, интенсивный курс русского для иностранцев, русский для иностранцев интенсив Херсон
Читати далі

Додати у вибране
Оголошення подано 14 днів тому , в розділ Послуги Курси, Лекції, Наукова допомога під номером 1 206 459. Оголошення вже переглянули 3 040 рази.

Відповісти на оголошення ×

Зареєстрованим користувачам, контактувати продавця простіше і безпечніше. Зареєструватися зараз!

Продавець

Виктория на ярмарку з 22 липня 2017 р.
348 810 Оголошень
(095) 026-04-39
(098) 446-04-43 
Херсон, Херсонська область
Не хочеш давати чужим людям свій e-mail чи телефон? Скористайся функцією "Відповісти на оголошення". Це найбільш безпечний спосіб дізнатися щось про продавця.
Май на увазі: якщо хочуть передоплату, особливо за якусь послугу чи роботу, напевно хочуть обдурити.