Трібіотік tribiotic

×

Объявление в ТОП

Услуга поднимает объявление на первое место в списке. Объявление получает больше видимости а шансы на продажу вырастают в разы!

Заказывайте код по СМС

Отправьте SMS с текстом zz51 на номер 2101 (15 грн з ПДВ)
В ответ придет код, напишите его здесь.
Один код поднимает объявления в начало списка на 7 дней.
Воспользоваться кодом можно в любой момент (срок действия не ограничен).

Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без НДС. Услуга доступна всем абонентам национальных GSM операторов Украины. Чтобы получить услугу необходимо послать 1 СМС. Услугу технически обеспечивает компания СМС Биллинг Украина. Юр. адрес: 65123, Украина, г. Одесса, ул. Высоцкого, 36; Техническая поддержка абонентов с 10:00 до 18:00 в будние дни Тел.: +380487711236; Услуги предоставляются только для совершеннолетних.
×

Поожаловаться на объявление

Если это твое объявление, ты можешь его  отредактировать или удалить самостоятельно. Если речь идет о чужом объявления, подробно опиши ситуацию.

Тип объявления Продам

Продам TRIBIOTIC - ефективний захист і лікування шкірних інфекцій. Шкіра саден, порізів, забитих місць, опіків трапляється з усіма, а не тільки всюдисущий і Prancing дітей. Більшість з цих пригод він зустрічає нас на кухні і, звичайно ж, на відпочинку (і вони праві там). Гуляти, відриваючи п'ятку не завжди зручне взуття, Rockin 'велосипеді, бродити по лісах, не кажучи вже, що вона закінчується відображення надмірне непідготовлених шкіри до сонця. Іноді навіть найменші рани болісно, ​​дратує, а також може бути джерелом небезпеки для здоров'я інфекції . Позбавлений захисну дію на шкіру рани ворота, через які бактерії проникають в тіло. Інфекція вже є дуже серйозним питанням, що вимагає швидкого медичного втручання. Тим не менш, ми повинні зробити все, щоб ця ситуація не відбулося. Не відкидайте навіть, здавалося б нешкідливих тому порізи. Рана була глибокою, дуже брудний можливе, щоб показати своєму лікареві відразу. легкі поранення і область навколо нього промивають теплою водою і м'яким милом, такі як перекис водню дезінфекції, і накрити стерильною пов'язкою. Це повинно зайняти додаткове забезпечення у вигляді препарату, який працює антибактеріальним, захисним і прискорити загоєння. Складено на основі трьох антибіотиків TRIBIOTIC мазь (, призначені для зовнішнього застосування, ефективно захищає від ускладнень. TRIBIOTIC може бути успішно використаний при лікуванні догляду за шкірою і вугрової висипки. TRIBIOTIC - необхідні для дому та подорожей аптечці. Читать дальше

Добавить в избранное
Цена:  150 грн 
Объявления подано 7 дней назад , в раздел Мода и Красота Здоровье под номером 530 861. Объявление уже просмотрели 18 892 раз.

Ответить на объявление ×

Зарегистрированные пользователи контактируют с продавцом проще и безопаснее. Регистрироваться!

Продавец

володимир на ярмарке с 17 июля 2017 г.
18 37 Объявлений
Не хочешь давать чужим людям свой e-mail или телефон? Воспользуйся функцией "Ответить на объявление ". Это самый безопасный способ узнать больше о продавце.
Помни, если хотят предоплату, особенно за какую-то услугу или работу, наверняка хотят обмануть.
Будь на чеку!

Похожие объявления

240 грн Львов 13 часов назад
1 500 грн Львов В прошлый вторник в 17:17
1 500 грн Львов В прошлый понедельник в 10:38
370 грн Львов В воскресенье в 19:59
Больше объявлений